В Екатеринодарской духовной семинарии состоялась презентация книг о Патриархе Кирилле

5 февраля 2018 г. в актовом зале Екатеринодарской духовной семинарии в рамках выставки Издательского совета Русской Православной Церкви «Радость Слова» состоялась презентация книг Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также изданий, повествующих о Его Святейшестве.

О работе и проектах Издательского совета рассказал ведущий специалист этого учреждения иерей Андрей Степанов.

Воспитанникам гостя представил преподаватель кафедры Практических церковных дисциплин Екатеринодарской семинарии иерей Вячеслав Клименко.

Все перечисленные издания были переданы в дар семинарской библиотеке.

Завершилась встреча показом документального фильма о святителе Тихоне, Патриархе Московском и всея Руси.

Фото: Николай Лихачев