Приглашаем на встречу семейного клуба 28 января

28 января в конференц-зале Свято-Ильинского храма (г. Краснодар, ул. Октябрьская 149), состоится очередная семейная встреча.

Начало в 11.00.

В программе:

— выступление педагога психолога, клинического и кризисного психолога Надежды Владимировны Шабановой с темой «Инструменты умелых родителей. Стадии формирования родительского мастерства в воспитании детей»;

— беседа с семьей штатного священника храма святого Иоанна Крестителя г.Краснодара иерея Илии Курко и матушки Екатерины.

Встреча, во время которой планируется чаепитие, продлится 2-3 часа. Приглашаем к участию семейные пары, родителей с детьми и тех, кто планирует создать семью.

Вход свободный, участие бесплатное, обязательна запись по телефону или WhatsApp 89180007000.

Встреча пройдет в рамках реализации проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг 2.0», реализуемого СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Отдел социального служения Екатеринодарской епархии