Приход храма в честь святого Иоанна Крестителя отметил престольный праздник

В субботу, 11 сентября, приход храма в честь святого Иоанна Крестителя отметил престольный праздник. Храм посетило большое количество гостей. Люди пришли разделить радость праздничного Богослужения с постоянными прихожанами храма. По окончании богослужения был совершён крестный ход, после которого духовенство и прихожане вознесли молитвы о страждущих недугом винопития или наркомании. В завершении Богослужения всем прихожанам храма был предложен теплый обед, в организации которого совместно потрудились активисты храма и казаки ХКО «Восточный курень».

На празднике присутствовали ученики казачьей направленности школы № 83 г. Краснодара. Дети не только поучаствовали в Богослужении, но и под чутким руководством своих казачьих наставников осмотрели образцы современного и древнего вооружения и постреляли из воздушных ружей по мишеням.

Пресс-служба храма храма в честь святого Иоанна Крестителя