Приходской праздник Благовещенского храма

В воскресенье, 11 июля, в рамках реализации общественно полезной программы «Программы духовно-нравственного развития граждан «Мой дом — моя семья», при финансовой поддержке администрации Краснодарского края, по благословению настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерея Иоанна Козака был проведен праздник, посвященный Дню защиты детей.

Праздники, организуемые приходом, пользуются популярностью среди прихожан и с каждым мероприятием растет число семей, участвующих в таких мероприятиях.

В празднике приняли участие дети прихожан, которые выступили со стихотворениями, песнями и другими творческими номерами.

После концерта собравшихся ждал сладкий стол и памятные подарки.

Пресс-служба Благовещенского храма 1-го Краснодарского городского благочиннического округа