Прихожане храма Святого Духа посмотрели фильм «Святой Архипелаг»

11 марта 2023 года прихожане храма Святого Духа города Краснодара вместе с настоятелем протоиереем Сергием Лопасовым посетили кинотеатр «Монитор СБС», где был продемонстрирован документальный фильм режиссера Сергея Дебижева «Святой Архипелаг».

Фильм рассказывает о жизни Соловецкого монастыря — ключевой точки в духовной географии России. Просмотр никого не оставил равнодушным.

В просмотре фильма приняли участие духовенство и прихожане храма Святого Духа, участники молодежного центра, Воскресной школы для взрослых,  воспитанники детской воскресной школы и их родители.

«Очень радостно было, сидя в зале, видеть прихожан нашего храма и понимать, как Господь нас всех сплачивает, укрепляет в дни Великого поста», — поделились зрители.

Отец Сергий выразил благодарность за организацию показа генеральному директору сети кинотеатров «Монитор» Николаю Расторгуеву и директору кинотеатра «Монитор СБС» Анне Гусевой.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа