Протоиерей Димитрий Кравченко принял участие в ХХХ Международных образовательных чтениях

23-25 мая руководитель миссионерского отдела Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиерей Димитрий Кравченко принял участие в ХХХ Международных образовательных чтениях, проходивших в Москве.

На миссионерском направлении Чтений по благословению Председателя Синодального миссионерского отдела епископа Луховицкого Евфимия отец Димитрий выступил с презентацией на тему: «Темная сторона интернета: анализ и методы противодействия» и докладом «Проекты «Миссионерские буклеты» и «Миссионерский стенд»: опыт реализации в Екатеринодарской и Кубанской епархии».

Также отец Димитрий провел мастер-класс по распространению буклетов среди участников чтений, в ходе которого раздал около 500 миссионерских буклетов. Все проекты получили высокую оценку руководства Синодального миссионерского отдела и внесены в специально созданный телеграм-канал для руководителей епархиальных миссионерских отделов в список рекомендованных для использования в миссионерских целях на всей канонической территории Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии