Благочинный 14-го Динского округа протоиерей Иоанн Лапко совершил контрольный визит в храм святого Иоанна Воина, который возводится в центре военно-патриотического воспитания «Патриот» в станице Старомышастовской.

Строительство церкви движется к завершению. Отец Иоанн осмотрел храм, оценил выполнение росписи и темпы работ, согласовал раскладку напольной плитки и внёс необходимые коррективы в монтаж освещения и акустической системы.

Визит благочинного был направлен на обеспечение качественного и своевременного завершения строительства храма, который является важным объектом для военно-патриотического просвещения и духовного развития общины.

По завершению рабочей встречи священник посетил мемориальный комплекс «Преемственность поколений» военно-патриотического парка и возложил цветы к Вечному огню в память и славу о наших доблестных защитниках Отечества.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа