16 января 2026 года ответственный за взаимодействие Екатеринодарской и Кубанской Епархии с Главным управлением федеральной службы судебных приставов России по Краснодарскому краю, член Общественного совета при ГУФССП России по Краснодарскому краю протоиерей Павел Беловолов провел лекцию для руководства и сотрудников Главного управления о зимних православных праздниках от Рождества Христова до Крещения Господня.
В мероприятии приняла участие руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю главный судебный пристав Краснодарского края генерал-майор внутренней службы Косогорская Галина Владимировна.
По окончании лекции между протоиереем Павлом и Галиной Владимировной состоялась рабочая встреча, в ходе которой были намечены ближайшие планы взаимодействия.




