Протоиерей Владимир Рошко отслужил благодарственный молебен в отделе МЧС ст. Новотитаровской

Благочинный 15-го Динского благочиннического округа протоиерей Владимир Рошко отслужил благодарственный молебен в отделе МЧС ст. Новотитаровской.

Отец Владимир рассказал о жизни апостола Фомы, которого недавно вспоминала Церковь Христова, а также о том, как апостол изначально не поверил по словам учеников о Воскресшем Спасителе. А затем, после встречи с Ним, сделался по благодати Божией мужественнее, ревностнее и неутомимее всех апостолов, так что обошел со своей проповедью почти всю землю, не убоявшись возвещать Слово Божие народам диким.

Благодаря социальной работе и ежемесячным встречам сотрудники посещают богослужения, интересуются жизнью Церкви и становятся сопричастниками в молитве и спасительных Таинствах Христовых.

Пресс-служба 15-го Динского районного благочиннического округа