В Краснодаре прошел епархиальный этап конкурса «Красота Божьего мира»

7 ноября 2019 г., в здании отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии прошел епархиальный этап международного конкурса «Красота Божьего мира».

В конкурсе приняло участие более 100 работ.

Жюри конкурса судило работы участников по различным критериям, начиная с соответствия заданной теме и заканчивая техникой написания рисунка.

Финалистов епархиального этапа конкурса мы объявим позже.

Напомним, что международный конкурс «Красота Божьего мира» проводится ежегодно Синодальным Отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники дошкольных и других детских учреждений всех епархий.

В этом году основной темой конкурса стала память героев Великой Отечественной войны.

Фото: Пресс-служба Екатеринодарской епархии