В Сочинской епархии завершился региональный этап детского конкурса «Красота Божьего мира»

9 ноября 2019г., в Сочинской епархии завершился региональный этап детского конкурса «Красота Божьего мира», приуроченного к 75-летию победы в Великой Отечественной Войне.

По благословению епископа Сочинского и Туапсинского Германа, в здании Дагомысского Дома Культуры завершился смотр конкурсных работ детского творчества, посвящённого юбилейной дате.

Тщательный отбор работ провели члены жюри, в состав которого вошли: и.о. руководителя отдела религиозного образования и катехизации Сочинской епархии протоиерей Александр Червонный, помощник руководителя иерей Роман Горшков, и. о. председателя комиссии по культуре Сочинской епархии протодиакон Андрей Филиппов, а также художественный руководитель дома культуры Марина Владимировна Дубровская и художник-преподаватель Дагомысской школы искусств № 2 Агабегян Татьяна Арутюновна.

Прошедшие проверку критикой рисунки отправятся в Москву, где синодальным отделом РПЦ будут выбраны лучшие. Победители конкурса получат Патриаршие грамоты.

Фото: пресс-служба Сочинской епархии