Проводится Х открытый региональный православный фестиваль церковных хоров «Господи, воззвах…»

Совместно с государственным научно-творческим учреждением Краснодарского края «Кубанский казачий хор» в Кубанской митрополии в августе-сентябре 2021 года проводится Х открытый региональный православный фестиваль церковных хоров «Господи, воззвах…», посвященный 800-летию со дня рождения Святого благоверного князя Александра Невского.

Фестиваль проводится с целью сохранения и развития русской церковно-певческой традиции, привлечения интереса общественности к богатейшей традиции русской духовной музыки, развития и совершенствования исполнительского мастерства хоровых коллективов.

В фестивале могут принять участие профессиональные и самодеятельные хоры, а также вокальные ансамбли академического направления.

Фестиваль будет проводиться в заочной форме с применением дистанционных технологий в два этапа.

Контактный телефон оргкомитета фестиваля 8(861)267 16 60

Подробная информация о фестивале прилагается.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии