Рабочая встреча по подготовке церковных специалистов в области Православной миссии в соцсетях

Вчера, 24 декабря 2020 года, в Екатеринодарской духовной семинарии прошла встреча пресс-службы семинарии с генеральным директором и основателем агенства интернет-маркетинга «Digital info agency» Гоар Салафаниди. Рабочая встреча по подготовке церковных специалистов в области Православной миссии в социальных сетях была организована по инициативе руководителя информационно-издательского отдела епархии диакона Михаила Степанкова.

Встречу возглавил и.о. ректора протоиерей Михаил Литвинко. На ней обсуждалось дальнейшее развитие информационных каналов Екатеринодарской семинарии в сотрудничестве с Гоар.

В данное время активно разрабатывается проект по созданию нового сайта семинарии и составляется подходящий контент для социальных сетей (на первом этапе предполагается развить семинарскую страницу в Instagram).

Помощь в этой деятельности сможет оказать Гоар Салафаниди, компания которой успешно действует на рынке интернет-услуг более 5 лет.

Также Гоар предложила создать для семинаристов обучающий курс по продвижению интернет-ресурсов духовной образовательной организации. Занятия начнутся после Рождественских каникул.Ориентировочная продолжительность курса составит 3 месяца.

Пресс-служба Екатеринодарской духовной семинарии

Фото: Владислав Зараменских