Рабочее совещание по подготовке к литературной встрече «Евангелие Достоевского»

Отделом религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии при поддержке министерства культуры Краснодарского края запланирована литературная встреча, посвященная 200-летию со дня рождения великого русского писателя Ф.М.Достоевского – «Евангелие Достоевского».

В четверг, 28 октября, состоялось рабочее совещание по подготовке к проведению данного мероприятия. В совещании принял участие заместитель министра культуры, руководство Кубанского казачьего хора, представители драматического театра, ГАУК КК «Кубанькино» и библиотеки им. А. С. Пушкина. Совещание провел руководитель епархиального отдела протоиерей Александр Игнатов.

В ходе встречи отцом Александром был представлен проект плана-сценарий проведения мероприятия. Участники совещания обсудили организационные вопросы, также был затронут вопросы технического сопровождения литературной встречи и мер санитарной безопасности.

Проведение данного мероприятия запланировано в ноябре в большом зале Кубанского казачьего хора с участием оркестра камерной музыки «Благовест». Сроки проведения будут сообщены позже.

Пресс-служба храма Рождества Христова