Расписание богослужений. Ноябрь 2021

3 ноября, среда — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

4 ноября, четверг — Казанский храм г. Краснодара (ул. Тургенева, 169) — Память иконы Божией Матери именуемый «Казанская» — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

6 ноября, суббота — храм иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» станицы Ивановской (ул. Донцова, 97) — Память иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

7 ноября, воскресенье — храм Святого Духа хутора Крупской (ул. Северная, 1) — Неделя 20-я по Пятидесятнице, мучеников Маркиана и Мартирия  — Божественная литургия, 9:00.

8 ноября, понедельник — храм-часовня великомученика Дмитрия Солунского г. Краснодара (ул. Рождественская набережная, 15/1) — Память великомученика Дмитрия Солунского — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

14 ноября, воскресенье — храм пророка Божия Илии г. Хадыженска (ул. Горького, 21) — Неделя 21-я по Пятидесятнице, бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских — Божественная литургия, 9:00.

20 ноября, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

21 ноября, воскресенье — храм Архистратига Михаила станицы Нововеличковской (ул. Шевченко, 6) — Неделя 22-я по Пятидесятнице, Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

22 ноября, понедельник — храм иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Краснодара (ул. Калинина, 16) — Память иконы Божией Матери именуемой «Скоропослушница» — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

23 ноября, вторник — храм великомученика Георгия Победоносца г. Краснодара (ул. Северная, 384) — Память колесования великомученика Георгия — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

26 ноября, пятница — Свято-Троицкий собор г. Краснодара (ул. Фрунзе, 65) — Память святителя Иоанна Златоуста архиепископа Константинопольского, День небесного покровителя Екатеринодарской духовной семинариии — Божественная литургия, 8:00.

27 ноября, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — память святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалоникийского, день тезоименитства митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория — Божественная литургия, 9:00.

28 ноября, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Неделя 23-я по Пятидесятнице — Божественная литургия, 9:00.

4 декабря, суббота — храм Вознесения Господня пос. Пашковского (ул. Ярославского, 78/4) Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии — Божественная литургия, 9:00.

6 декабря, понедельник — собор святого Александра Невского г. Краснодара (ул. Постовая, 26) — Память святого благоверного князя Александра Невского — Божественная литургия, 9:00.

7 декабря, вторник — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Память святой великомученицы Екатерины — Божественная литургия, 9:00.