Работа секции «Особенности социального служения Церкви в период пандемии коронавирусной инфекции»

20 октября 2020 года по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла (Пономарева) на Кубани пройдут мероприятия XXVI Всекубанских духовно-образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Программа XXVI Всекубанских духовно-образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений доступна по ссылке.

Отдел по социальному служению и благотворительности Екатеринодарской епархии приглашает Вас на секцию «Особенности социального служения Церкви в период пандемии коронавирусной инфекции».

Секция будет проходить в формате Zoom-конференции 20 октября 2020 г. с 12:00 до 14:00. Почётный председатель: Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский. Руководитель секции: руководитель отдела социального служения и церковной благотворительности Екатеринодарской епархии протоиерей Димитрий Болтонов.

Подключиться к конференции Zoom можно по следующей ссылке:

Или использовать следующие данные для подключения: