Расписание богослужений. Август 2022

31 июля, воскресенье —  Храм Архангела Михаила, хут. Трудобеликовский (ул. Пролетарская, 73), — Божественная литургия, 9:00.

1 августа, понедельник – Храм св. преподобного Серафима Саровского, г. Краснодар, пос. Лазурный (ул. Октябрьская, 35/1) – престольный праздник, Божественная литургия, 9:00

2 августа, вторник – Храм святого пророка Илии, г. Краснодар (ул. Октябрьская, 149), – престольный праздник, Божественная литургия, 9:00.

5 августа, пятница – Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», г. Краснодар (ул. Красная, 105), – престольный праздник, Божественная литургия, 9:00.

7 августа, воскресенье —  Храм иконы Божией Матери «Утоли моя печали» (пос. Белозёрный, дом 4),— Божественная литургия, 9:00.

8 августа, понедельник – Свято-Екатерининский кафедральный собор (г. Краснодар, ул. Коммунаров, 52) – вторая годовщина со дня смерти митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора. Божественная литургия, панихида, 9:00.

9 августа, вторник – Храм святого Целителя Пантелеимона, г. Краснодар (ул. 1 мая, 198), – престольный праздник, Божественная литургия, 9:00.

11 августа, четверг — Храм свт. Николая Чудотворца, г. Краснодар (р-н Гидростроителей, ул. Трудовой славы, 3) — Рождество святителя Николая Чудотворца, Божественная литургия, 9:00.

12 августа, пятница — Храм св. Иоанна Воина г. Краснодар (ул. Дзержинского, 135, высшее военное авиационное училище летчиков им. Серова) — престольный праздник, Божественная литургия, 9:00.

13 августа, суббота — освящение Поклонного креста на месте строительства Иоанно-Юрьевского храма, пос. Краснодарский, 10:00.

14 августа, воскресенье —  Храм Всемилостивого Спаса, пос. Нефтегорск Апшеронского района (ул. Первомайская, 2а) — Происхождение (изнесение) Честных древ Животворящего Креста Господня — Божественная литургия, 9:00.

15 августа, понедельник — Екатерининский кафедральный собор, г. Краснодар (ул. Коммунаров, 52) —  панихида по новопреставленному протоиерею Игорю Олжабаеву, 12:00.

18 августа, четверг — Славянское кладбище, г. Краснодар — панихида у могилы митрополита Виктора (Святина) в день его памяти, 12:00.

18 августа, четверг — Екатерининский кафедральный собор, г. Краснодар (ул. Коммунаров, 52) —  Всенощное бдение, 17:00.

19 августа, пятница —  Храм Преображения Господня, пос. Южный (ул. Северная, 18) — престольный праздник, Божественная литургия, 9:00.

21 августа, воскресенье —  Храм Святой Троицы, станица Старонижестеблиевская Красноармейского района  (ул. Северная, 30), — Божественная литургия, 9:00.

23 августа, вторник — Екатерининский кафедральный собор, г. Краснодар (ул. Коммунаров, 52) — встреча ковчега со святыми мощами преподобного Сергия Радонежского, Божественная литургия, молебен 9:00.

24 августа, среда — Екатерининский кафедральный собор, г. Краснодар (ул. Коммунаров, 52) — молебен перед частицей святых мощей преподобного Сергия Радонежского, 12:00.

27 августа, суббота — Екатерининский кафедральный собор, г. Краснодар (ул. Коммунаров, 52) —  Всенощное бдение, 17:00.

28 августа, воскресенье —  Храм Святого Духа, г. Краснодар  (ул. Сормовская, 126), праздник Успения Пресвятой Богородицы — Божественная литургия, 9:00.

29 августа, понедельник — Храм Феодоровской иконы Божией Матери, г. Горячий Ключ (ул. Карбышева, 11б) — престольный праздник, Божественная литургия, 9:00.

31 августа, среда — Монастырь иконы Божией Матери «Всецарица», г. Краснодар (ул. Димитрова, 134), престольный праздник, Божественная литургия, 9:00.

3 сентября, суббота — Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, г. Ростов-на-Дону (ул. Станиславского, 58), Всенощное бдение, 17:00.

4 сентября, воскресенье — Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, г. Ростов-на-Дону (ул. Станиславского, 58) — Божественная литургия, 9:00.