Расписание богослужений. Июль 2021 г.

4 июля, воскресенье — Храм Святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодар (ул. Карякина 18/1) — Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших — Божественная литургия, 09.00.

7 июля, среда — Храм Иоанна Крестителя г. Краснодара (ул. Уральская, 210И) — Среда 3-й седмицы по Пятидесятнице — Рождество Иоанна Крестителя — Божественная литургия, 09.00.

8 июля, четверг — Храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Краснодара (ул. Стасова, 174/2) — Четверг 3-й седмицы по Пятидесятнице — Блгв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев — Божественная литургия, 08.00.

9 июля, пятница — подворье женского монастыря иконы Божией Матери «Всецарица» Динской район трасса М-4 Дон, возле станицы Пластуновской  — Пятница 3-й седмицы по Пятидесятнице — Тихвинской иконы Божией Матери — Божественная литургия, 07.30.

11 июля, воскресенье – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Неделя 3-я по Пятидесятнице, преподобных Сергия и Германа Валаамских – Божественная литургия, 08.30.

11 июля, воскресенье – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Молебен перед мощами благоверного князя Александра Невского, 16.00.

11 июля, воскресенье – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

12 июля, понедельник – храм апостолов Петра и Павла пос. Знаменского – Апостолов Петра и Павла – освящение нижнего придела в честь благоверного князя Вячеслава Чешского, Божественная литургия, 09.00.

14 июля, среда – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Бессребреников Космы и Дамиана – Божественная литургия, 08.30.

17 июля, суббота – храм страстотерпца императора Николая г. Краснодара (ул. Курортный поселок, 4) – Святых царственных страстотерпцев – Божественная литургия, 09.00

18 июля, воскресенье – Сергиевский храм г. Краснодара (ул. Гаврилова, 96/1) – Преподобного Сергия Радонежского – Божественная литургия, 09.00.

21 июля, среда — Казанский храм г. Краснодара (ул. Тургенева, 169) — Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани – Божественная литургия, 08.00.

24 июля, суббота – храм Всех святых г. Краснодара (ул. Северная, 271 корпус 1) – Вмц. Евфимии, Равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, во Святом Крещении Елены – Божественная литургия, 09.00.

25 июля, воскресенье – Троицкий храм г. Горячий Ключ (ул. Советская, 100) – Неделя 5-я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица» – Божественная литургия, 09.00.

28 июля, среда – Владимирский храм пос. Водники (посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Главная улица, 24/1) – Равноапостольного Великого князя Владимира – Божественная литургия, 09.00.