Расписание богослужений. Январь 2022

1 января, суббота — Храм Илии Муромца г. Краснодара (ул. Круговая, 24) — Преподобного Илии Муромца, Печерского — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

2 января, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Неделя 28-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец — Божественная литургия, 9:00.

4 января, вторник — храм великомученицы Анастасии Узорешительницы (исправительное учреждение ФКУ ИК-9 в г. Хадыженск) —  Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

6 января, четверг — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — На́вечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник) — Божественная литургия, 8:00.

6 января, четверг — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

6-7 января, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа — Божественная литургия, 23:40.

7 января, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Великая Рождественская вечерня, 17:00.

8 января, суббота — Храм Рождества Христова г. Краснодара (ул. Рождественская набережная, 1) — Попразднство Рождества Христова, Собор Пресвятой Богородицы — Божественная литургия, 9:00.

9 января, воскресенье — Успенский кафедральный собор г. Тихорецка (ул. Ляпидевского, 2) — Неделя 29-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, Апостола первомученика и архидиакона Стефана — День тезоименитства епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана — Божественная литургия, 9:00.

9 января, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

14 января, пятница — храм святителя Николая Чудотворца п. Ильский (улица Беличенко, 17а) — Обрезание Господне. Святителя Василия Великого — Божественная литургия, 9:00.

15 января, суббота — храм преподобного Серафима Саровского с. Первореченское (ул. Ленина, 98) — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

16 января, воскресенье — храм святителя Спиридона Тримифунтского ст. Северская (улица Энгельса, д. 71) — Неделя 30-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением — Божественная литургия, 9:00.

18 января, вторник — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — На́вечерие Крещения Господня (Крещенский сочельник). Великое освящение воды — Божественная литургия, 8:00.

19 января, среда — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52), — Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Великое освящение воды — Божественная литургия, 9:00.

21 января, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Панихида по митрополиту Исидору, 11:00.

23 января, воскресенье — Храм Покрова Пресвятой Богородицы хутора Копанской (ул. Берёзовая, 19) — Неделя 31-я по Пятидесятнице, по Богоявлении, Свт. Феофана, Затворника Вышенского — Божественная литургия, 9:00.