Расписание богослужений. Январь 2022

1 января, суббота — Храм Илии Муромца г. Краснодара (ул. Круговая, 24) — Преподобного Илии Муромца, Печерского — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

2 января, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Неделя 28-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец — Божественная литургия, 9:00.

4 января, вторник — Храм великомученицы Анастасии Узорешительницы (исправительное учреждение ФКУ ИК-9 в г. Хадыженск) — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

6 января, четверг — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — На́вечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник) — Божественная литургия, 8:00.

6 января, четверг — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

6-7 января, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа — Божественная литургия, 23:40.

7 января, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Великая Рождественская вечерня, 17:00.

8 января, суббота — Храм Рождества Христова г. Краснодара (ул. Рождественская набережная, 1) — Попразднство Рождества Христова, Собор Пресвятой Богородицы — Божественная литургия, 9:00.

9 января, воскресенье — Успенский кафедральный собор г. Тихорецка (ул. Ляпидевского, 2) — Неделя 29-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, Апостола первомученика и архидиакона Стефана — День тезоименитства епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана — Божественная литургия, 9:00.

9 января, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

14 января, пятница — Храм святителя Николая Чудотворца п. Ильский (улица Беличенко, 17а) — Обрезание Господне. Святителя Василия Великого — Божественная литургия, 9:00.

15 января, суббота — Храм преподобного Серафима Саровского с. Первореченское (ул. Ленина, 98) — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

16 января, воскресенье — Храм святителя Спиридона Тримифунтского ст. Северская (ул. Энгельса, 71) — Неделя 30-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением — Божественная литургия, 9:00.

18 января, вторник — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — На́вечерие Крещения Господня (Крещенский сочельник), Великое освящение воды — Божественная литургия, 8:00.

18 января, вторник — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

19 января, среда — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Великое освящение воды — Божественная литургия, 9:00.

21 января, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Панихида по митрополиту Исидору, 11:00.

22 января, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

23 января, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Неделя 31-я по Пятидесятнице, по Богоявлении, Свт. Феофана, Затворника Вышенского — Божественная литургия, 9:00.

25 января, вторник — Храм иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Краснодара (приход храма святой мученицы Татианы при Кубанском государственном аграрном университете, ул. Калинина, 16) — память св. мученицы Татианы — Божественная литургия, 9:00.

30 января, воскресенье  Храм Рождества Пресвятой Богородицы п. Ахтырского (пер. Асадова, 3) — Неделя 32-я по Пятидесятнице, прп. Антония Великого — Божественная литургия, 9:00.

6 февраля, воскресенье — Храм Покрова Пресвятой Богородицы станицы Елизаветинской (ул. Винника, 40) — Неделя 33-я по Пятидесятнице, Блж. Ксении Петербургской — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.