Расписание богослужений. Сентябрь 2021 г.

5 сентября, воскресенье — храм Архангела Михаила х. Трудобеликовский — Неделя 11-я по Пятидесятнице, Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы — Божественная литургия, 9:00.

8 сентября, среда — храм Вознесения Господня ст. Пластуновской (Красная ул., 107А) — Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы — Божественная литургия, 9:00.

11 сентября, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — Божественная литургия, 9:00.

12 сентября, воскресенье — Александро-Невский войсковой собор г. Краснодара (Постовая ул., 26) — Неделя 12-я по Пятидесятнице, Перенесение мощей благоверного князя Александра Невского — Божественная литургия, 9:00.

17 сентября, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Благодарственный молебен совместно с ГУ МЧС по Краснодарскому краю, 11.00

19 сентября, воскресенье — храм Архистратига Михаила г. Краснодара (Березанская ул., 91) — Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах) — Божественная литургия, 9:00.

21 сентября, вторник — храм Рождества Пресвятой Богородицы ст. Старокорсунской (Закрытая ул., 70) — Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии — Божественная литургия, 9:00.

25 сентября, суббота — Молодёжный форум Дубрава станицы Убинской —  Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы — Божественная литургия, 9:00.

25 сентября, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

26 сентября, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее), Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня — Божественная литургия, 9:00.

27 сентября, понедельник — Троицкий собор г. Краснодара (ул. Фрунзе 65) — Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня — Божественная литургия, 9:00.

28 сентября, вторник — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — 100-летие со дня кончины кубанских священномучеников Григория Троицкого, Григория Конокотина, Андрея Ковалёва и Иоанна Яковлева, прославленных в сонме Собора Новомучеников и исповедников Церкви Русской — Божественная литургия, 9:00.

30 сентября, четверг — храм-часовня святого Александра Невского г. Краснодара (Красноармейская ул., 37) — Мучениц ВерыНадеждыЛюбови и матери их Софии — Божественная литургия, 9:00.