Расписание служений митрополита Исидора. Октябрь 2019 г.

1 октября, вторник – храм в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара (ул. Красных Партизан, 6/9) – Торжество в честь иконы Божией Матери «Целительница», престольный праздник храма – Божественная литургия, 08.00.

5 октября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

6 октября, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Божественная литургия, митрополиту Исидору сослужит Председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент, 09.00.

7 октября, понедельник – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

8 октября, вторник – храм преподобного Сергия Радонежского г. Краснодара (ул. Гаврилова, 96) –Преставление преподобного Сергия, игумена Ра́донежского, всея России чудотворца (1392). Престольный праздник храма – Божественная литургия, 08.00.

10 октября, четверг – Войсковой собор благоверного князя Александра Невского г. Краснодара – Молебное пение перед началом XXV Всекубанских Кирилло-Мефодиевских чтений, 09.00.

12 октября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

13 октября, воскресенье –Троицкий кафедральный собор г. Майкопа (ул. МОПРа, 94 А) – святителя Михаила, первого митрополита Киевского. Божественная литургия, митрополиту Исидору сослужит архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон, 09.00.

13 октября, воскресенье – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

14 октября, понедельник – Покровский храм г. Краснодара (ул. Стасова, 174/2) – Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Престольный праздник храма – Божественная литургия, 08.30.

19 октября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

20 октября, воскресенье – Марие-Магдалинский женский монастырь Ейской епархии (Тимашевский район, ст. Роговская, ул.Кирова, 162) – мучеников Сергия и Вакха. Празднование 170-летия со дня основания монастыря. Митрополиту Исидору сослужит епископ Ейский и Тимашевский Павел – Божественная литургия, 08.30.

26 октября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

27 октября, воскресенье – Ильинский храм г. Краснодара (ул. Октябрьская, 149). – Святых Отцов VII Вселенского собора  — Божественная литургия, 08.30.