Настоятелю храма великомученика Георгия Победоносца г. Краснодара
Краснодарского края Екатеринодарской и Кубанской епархии
Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
протоиерею Илие Сергеевичу БЫСТРОВУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

По поручению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в связи с определением Краснодарского края местом пребывания митрополита Леонида (Горбачева Леонида Эдуардовича), почисленного на покой решением Священного Синода от 27 декабря 2023 года (журнал № 129), настоящим благословляется:

1. Храму великомученика Георгия Победоносца г. Краснодара Краснодарского края Екатеринодарской и Кубанской епархии Русской Православной Церкви быть местом служения пребывающего на покое митрополита Леонида (Горбачева Леонида Эдуардовича).
  2. Настоятелю храма великомученика Георгия Победоносца г. Краснодара Краснодарского края Екатеринодарской и Кубанской епархии Русской Православной Церкви протоиерею Илие Сергеевичу Быстрову обеспечить необходимое материальное содержание митрополита Леонида (на покое).

+ ВАСИЛИЙ, МИТРОПОЛИТ ЕКАТЕРИНОДАРСКИЙ И КУБАНСКИЙ