Рождественская благотворительная акция в 14-ом Динском районном благочинническом округе

На святочной неделе в станице Динской, продолжают совершаться добрые дела, направленные в помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

По благословению благочинного 14-го Динского районного благочиннического округа, настоятеля Свято-Троицкого храма станицы Динской протоиерея Иоанна Лапко в минувшие выходные состоялось вручение рождественских подарков ребятам из семей, состоящих на учете как социально неблагополучные.⠀

Помощник благочинного по социальному служению, штатный священник храма протоиерей Сергий Покорук подарил наборы со сладостями семьям с детьми, которые смогли прийти в храм, и передал еще 15 подарков для семей, у которых не получилось посетить храм в этот день.

Отец Сергий рассказал о светлом празднике Рождества Христова, о Святках, о Вифлеемской звезде, пастухах и Богомладенце Христе. Затем батюшка сердечно поздравил с праздниками, благословил и пожелал всем крепкого здоровья, радости и искренней и крепкой веры в Господа.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа