Рождественские торжества в «Зерне веры»

10 января 2020 г. в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора, Православный семейный центр «Зерно веры» при Екатерининском кафедральном соборе провел традиционные Рождественские семейные встречи! Это одно из самых любимых событий для семей Центра и семей близлежащих приходов нашей епархии, ведь праздник имеет яркий народный колорит, его отличают семейная тёплая дружеская атмосфера, активное включение детей и взрослых в действие.

В программе встреч были рождественские игры, забавы и угощения, хороводная программа «Зимушка-Метелица», праздничный семейный концерт и авторская сказка «Рождественские ангелы», колядочная программа ансамбля духовной песни «Соборный», призы, сувениры и подарки всем деткам.

С целью возрождения традиций празднования праздника Рождества Христова, культурного и миссионерского просвещения, налаживания общения и взаимодействия православных семей уже тринадцатый год организуется такое масштабное событие для нашего города.

Поздравляем всех с Великой Радостью Рождения Богомладенца Христа!

Фото: Николай Шапошников