Рождественский концерт Покровского храма города Апшеронска посетили школьники и юнармейцы

Рождественский концерт Тихоновской воскресной школы Покровского прихода города Апшеронска собрал взрослых и детей в актовом зале храма.

Разделить общую радость с прихожанами пришли юные корреспонденты Центра детского творчества, юнармейские отряды ЦДТ и школы № 3.

Перед началом концерта ко всем собравшимся со словами поздравления с Рождеством Господа нашего Иисуса Христа обратился настоятель храма протоиерей Виктор Бандурко.

Праздничные песни, колядки и стихи исполнили дети младшей группы «Родничок» и старшей группы «Лампада», также прозвучали авторские песни. Подарком для всех стала небольшая театрализованная постановка от гостей — учащихся школы №3.

Каждый свой номер мальчики девочки посвятили великому событию во всей истории человечества — Рождеству Христову. Много интересных и незабываемых мгновений подарили зрителям участники концерта. Праздник поучился душевным и ярким благодаря стараниям детей, родителей и педагогов воскресной школы Елены Федоровой, Натальи Андрега, Светланы Ясевич, а также Александра Кудели и Анны Лепяховой. В украшении зала принимала участие дружная семья Стасюков.

Нарядная ёлка, хорошее настроение присутствующих и громкие аплодисменты юным артистам создавали теплую семейную атмосферу.

Пресс-служба Покровского прихода 9-го Апшеронского благочиннического округа