Рождество Иоанна Крестителя

7 июля 2020 г., в праздник Рождества Иоанна Крестителя, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, настоятель Екатерининского кафедрального собора, ректор Екатеринодарской духовной семинарии протоиерей Игорь Олжабаев, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель Никольского храма г. Краснодара протоиерей Василий Плиска, духовенство Екатерининского кафедрального собора.

Песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального собора.

За Литургией в сан иерея был рукоположен диакон Владимир Зыков.

Проповедь на запричастном стихе произнес иерей Рафаил Резниченко.

По окончании Божественной литургии митрополит Исидор и сослужащее духовенство поздравили с 75-летием личного секретаря митрополита Исидора протоиерея Владимира Кириченко.

Фото: пресс-служба Екатерининского кафедрального собора