Руководитель епархиального миссионерского отдела провел в станице Динской лекцию о безопасности детей

11 мая 2023 года в Центре творчества станицы Динской состоялась конференция на тему безопасности детей, которую по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория провел руководитель миссионерского отдела Екатеринодарской епархии протоиерей Дмитрий Кравченко.

На мероприятии присутствовали благочинный 14-го Динского районного округа протоиерей Иоанн Лапко, благочинный 15-го Динского районного округа протоиерей Владимир Рошко, настоятели храмов Динского района, представители  правоохранительных органов, педагоги, старшеклассники и общественные деятели Динского района.

Отец Дмитрий провел лекцию с видеопрезентацией,  подробно рассказал о пагубном влиянии интернет-ресурсов на детей, а также дал рекомендации, как предотвратить попадание ребёнка под влияние негативных веяний.

Участники встречи констатировали, что очень  важное значение для каждого человека, а особенно для детей с неокрепшей психикой, является вера в Бога и православное воспитание.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа