Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами поздравил с праздником Пасхи сотрудников ГИБДД

20 апреля 2023 года настоятель Свято-Сергиевского храма города Краснодара, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами протоиерей Богдан Черных сегодня посетил Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдела№ 1 ГИБДД главного управления МВД России по Краснодарскому краю и поздравил сотрудников со Святой Пасхой.

Отец Богдан рассказал о смысле и значении праздника Воскресения Христова, пожелал сотрудникам ГИБДД сохранять внутренний мир и мир в отношениях с ближними, честно исполнять свои рабочие обязанности, соблюдать Божии заповеди и приходить в храм Божий, чтобы славить Воскресшего Христа, Победителя смерти!

Сотрудникам МРЭО ГИБДД были подарены красные пасхальные яйца, являющиеся символом праздника.

Пресс-служба Свято-Сергиевского храма города Краснодара