Руководитель отдела по делам молодежи встретился с начальником управления по делам молодежи города Краснодара

Сегодня, 3 ноября, по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла (Пономарева), состоялась встреча руководителя отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии протоиерея Дмитрия Руднева с начальником управления по делам молодежи г. Краснодара Сергеем Дмитриевичем Фетисовым.

Во встрече также принимали участие сотрудники управления по делам молодежи, представители молодежного центра и отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии.

Отец Дмитрий поздравил Сергея Дмитриевича со вступлением в должность и с предстоящим праздником в честь иконы Божией Матери «Казанская».

Мероприятие прошло в молодежном центре при храме свт. Николая Чудотворца.

Центральной темой встречи стало развитие совместной деятельности в сфере духовно-нравственного воспитания молодежи. В неформальной обстановке за чашкой чая участники беседы поделились своими переживаниями и предложениями по молодежной работе, сообщает отдел по делам молодежи Екатеринодарской епархии