Руководителю отдела по делам молодежи вручили благодарственное письмо

По представлению председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) отметило благодарственными письмами работу молодежных организаций и активистов.

12 марта 2020 года по благословению епископа Серафима заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи иерей Алексий Соловьев торжественно вручил награды сотрудникам Отдела: руководителю сектора по связям с епархиями А.В. Оберсту, руководителю службы коммуникаций А.В. Киселевой, куратору молодежного служения в Северо-Западном, Приволжском и Уральском федеральных округах А.В. Завалову, куратору молодежного служения в Центральном, Дальневосточном и Сибирском федеральных округах А.С. Антусевой.

Благодарственными письмами также были награждены: руководитель отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии, руководитель координационного центра по делам молодежи в епархиях, расположенных на территории Южного федерального округа, настоятель храма свт. Николая Чудотворца г. Краснодара протоиерей Димитрий Руднев; помощник по взаимодействию с правоохранительными органами, помощник по работе с молодежью, клирик храма Вознесения Господня г. Геленджика иерей Антоний Пульнов; председатель отдела по работе с молодежью Симбирской епархии С.Н. Николаев; руководитель молодежного волонтерского центра «Logos», руководитель молодежного отдела Миасского благочиния Челябинской епархии, руководитель молодежного и волонтерского направлений Ресурсного центра гражданских инициатив Миасского городского округа Г.А. Бляшон; директор ГКУ «Ставропольский Краевой казачий центр», первый заместитель (товарищ) атамана Ставропольского окружного казачьего общества ТВКО А.О. Воронцов; настоятель храма иконы Божией Матери «Достойно есть» г. Миасса Челябинской области, духовник молодежного волонтерского центра «Logos» иерей Алексий Чернышев; председатель отдела по делам молодежи Сыктывкарской епархии иерей Иоанн Коюшев; заместитель председателя отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии, ответственный секретарь Координационного центра Синодального отдела по делам молодежи в Северо-Западном федеральном округе А.В. Розмыслов.

Фото: пресс-служба Екатеринодарской епархии