Митрополит Исидор совершил Божественную литургию в храме преподобного Саввы Освященного

18 декабря 2017 г., в день памяти преподобного Саввы Освященного, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме преподобного Саввы Освященного на подворье женского монастыря иконы Божией Матери «Всецарица» (ст. Пластуновская) в Престольный праздник подворья.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Западного округа г. Краснодара протоиерей Александр Игнатов, благочинный Динского округа протоиерей Иоанн Лапко, настоятель Вознесенского храма ст. Пластуновской священник Павел Максимец.

На запричастном стихе проповедь о жизни и подвигах преподобного Саввы Освященного произнес протоиерей Александр Игнатов.