В Рождественском храме г. Краснодара состоялась встреча с протоиереем Николаем Агафоновым

10 декабря 2017 г. в Рождественском храме г. Краснодара в зале Духовных бесед состоялась встреча учащихся Воскресной школы  храма с лауреатом Патриаршей литературной премии, писателем из Самарской епархии протоиереем Николаем Агафоновым.

На встрече священнослужитель рассказал слушателям о своих книгах для детей: «Детство Сережки», «Колокол Бим».

Учащиеся с удовольствием слушали выступление протоиерея Николая и задали вопросы о его жизни, о том как он пришел к вере, будучи ребенком из неверующей семьи.

В конце, после молитвы, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов передал гостю памятный подарок от имени прихожан.

Фото: пресс-служба Рождественского храма г. Краснодара