Семейный праздник в 4-м благочинии

В храме Пресвятой Богородицы в честь иконы «Неупиваемая чаша» (пос.Знаменский) состоялся семейный праздник, посвященный здоровому образу жизни. Началось мероприятие с общей веселой зарядки, после которой доктор Гасанова Д. С. провела лекцию для взрослых прихожан о важности питьевого режима и о вреде употребления алкоголя, особенно в летнее время. Молодежная группа прихода в костюмах веселых аниматоров подготовила для ребят воскресной школы игровую программу.

В конце мероприятия к собравшимся семьям обратился настоятель храма протоиерей Игорь Осовик. В своей речи он подчеркнул то, как важно взрослым избавляться от пагубных привычек, беречь здоровье и быть примером для своих детей. Завершилось мероприятие раздачей вкусного мороженого.
Мероприятия прошло в рамках программы по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения в 4-ом Краснодарском благочинническом округе.

Пресс-служба 4-го Краснодарского городского благочиннического округа