При краснодарском храме Илии Пророка начинает работу «Семейный киноклуб»

В субботу 23 июля в 11.30 в конференц-зале Свято-Ильинского храма города Краснодара пройдет первая встреча «Семейного киноклуба». Вниманию зрителей будет предложен художественный фильм «Пеликан». По окончании просмотра планируется обсуждение увиденной киноленты.

На просмотры приглашаются взрослые и дети – «Семейный киноклуб» создавался именно для того, чтобы объединить семью, сплотить ее членов вокруг общих интересов.

Ежемесячно зрителям будут демонстрироваться качественные содержательные фильмы для совместного семейного просмотра. У всех желающих будет возможность увидеть назидательные ленты вместе с семьей и поделиться друг с другом впечатлениями.

Кинопоказы будут проходить один раз в месяц. Встречи проводятся бесплатно, однако необходима предварительная запись по тел. 8-918-41-41-987.

«Семейный киноклуб» работает при поддержке Фонда Президентских грантов в рамках проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг 2.0».

Пресс-служба Свято-Ильинского храма города Краснодара