Семьи Апшеронского храма отдохнули в Грин-парке

В рамках празднования дня святых Петра и Февронии cемьи Покровского прихода города Апшеронска провели совместный досуг в Грин-парке.

Воспитанники Тихоновской воскресной школы, а также их родители интересно и насыщенно провели время вместе. Группа детей и взрослых под руководством настоятеля протоиерея Виктора Бандурко и матушки Раисы выехали в парк аттракционов, который расположен в хуторе Гуамка. Здесь все желающие смогли попробовать свои силы и проявить храбрость, проходя два уровня сложности на веревочном парке.

Непростой задачей оказалось и карабкание вверх на искусственном скалодроме. Погонять с ветерком на взрослых и детских квадроциклах, багги, гольф-кар было интересно всем. Пострелять из  арбалета и лука, охолощенных винтовки и автомата вызвались не только мужчины, но и женщины.

Но, пожалуй, самый большой ажиотаж вызвала активная высокотехнологичная игра «лазерный бой». Две команды до вечера сражались друг с другом безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата.

Активный отдых закончился вкусным ужином, заботливо приготовленным сотрудниками парка.

Свято-Покровский приход 9-го Апшеронского благочиннического округа