Семинар «Что такое самозанятость и как ее зарегистрировать»

28 февраля в конференц-зале Свято-Ильинского храма города Краснодара (ул. Октябрьская, 149) пройдет семинар «Что такое самозанятость и как ее зарегистрировать». Начало в 14.00.

Организаторы — СОАНО ПНСН  «Благой дар Кубани» при поддержке  Комитета по здоровью, спорту и красоте Краснодарского краевого отделения «Опоры России».

Спикеры семинара:

Привалова Диана Петровна — генеральный директор Ресурсного центра поддержки самозанятых, ремесленников и предпринимателей.

Лепехина Елена Викторовна — ведущий специалист Ресурсного центра  поддержки самозанятых, ремесленников и предпринимателей.

На встрече будут обсуждены способы регистрации граждан как самозанятых и преимущества этого типа налогообложения, направления деятельности.

Приглашаются все интересующиеся этой темой и желающие  начать свой бизнес в качестве самозанятого.

В ходе семинара Вы  сможете задать все интересующие вопросы спикерам.

Участие бесплатное, необходимо  предварительно  записаться по телефону 89180007000 или в сообщении Ватсап.

Просветительские семинары для женщин по вопросам профессиональной ориентации, трудоустройства, получения мер государственной поддержки различным категориям граждан проводятся в рамках реализации  проекта Служба профилактики социального сиротства,  сохранения  и сопровождения  семьи «Семейный круг 2.0» с использованием средств гранта, выделенных  Фондом Президентских грантов.

Пресс-служба Свято-Ильинского храма города Краснодара