Расписание служений митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора – Сентябрь 2017 г.

2 сентября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

3 сентября, воскресенье – Троицкий собор г. Краснодара (ул. Фрунзе, 65) – Неделя (воскресенье) тринадцатая по Пятидесятнице. Преподобного Авраамия Смоленского, архимандрита (XIII) – Божественная литургия, 09.00.

9 сентября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

10 сентября, воскресенье – храм святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара (ул. Железнодорожная, д. 2/1) – Неделя (воскресенье) четырнадцатая по Пятидесятнице. Обре́тение мощей прп. Иова Почаевского, игумена (1659) – Божественная литургия, 08.00.

12 сентября, вторник – Александро-Невский войсковой собор г. Краснодара (ул. Красная, 1) – Перенесение мощей благоверного великого князя Александра Невского, в схиме Алексия (1724). Престольный праздник собора – Божественная литургия, 08.30.

16 сентября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

17 сентября, воскресенье – храм святителя Николая Чудотворца г. Краснодара (ул. Трудовой Славы, 3) – Неделя (воскресенье) пятнадцатая по Пятидесятнице. Обре́тение мощей свт. Иоасафа, епископа Белгородского (1911) – Божественная литургия, 08.30.

19 сентября, вторник – Михаило-Архангельский храм г. Краснодара (ул. Березанская, 89) – Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хо́нех (Коло́ссах) (IV). Престольный праздник храма – Божественная литургия, 08.30.

21 сентября, четверг – Успенский кафедральный собор города Новороссийска (ул. Видова 26) – Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии – Божественная литургия, 10.00. Богослужение совершит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

23 сентября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

24 сентября, воскресенье – храм Всех святых на Всесвятском кладбище г. Краснодара (ул. Северная, 271/1) – Неделя (воскресенье) шестнадцатая по Пятидесятнице. Преподобного Силуана Афонского (1938). – Божественная литургия, 08.15.

26 сентября, вторник – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

27 сентября, среда – Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня – О времени и месте совершения богослужения будет сообщено дополнительно.

30 сентября, суббота – Вознесенский храм пос. Пашковский г. Краснодара (ул. Церковная, 78/4) – Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (ок. 137) – Божественная литургия, 08.00.

30 сентября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

1 октября, воскресенье – храм в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара (ул. Красных Партизан, 6/9) – Неделя (воскресенье) семнадцатая по Пятидесятнице. Преподобного Евмения, епископа Гортинского (VII). Торжество в честь иконы Божией Матери «Целительница», престольный праздник храма – Божественная литургия, 08.45.