Сестры милосердия и священник поздравили с Рождеством Христовым пациентов больницы города Белореченска

9 января 2023 года сестричество милосердия во имя иконы Божией Матери «Живоносный Источник» во главе с настоятелем больничного прихода «Всех скорбящих Радость» протоиереем Сергием Головатинским посетили Центральную районную больницу города Белореченска.

Батюшка и сестры милосердия поздравили с Рождеством Христовым деток, находящихся на лечении и их родителей, вручили им рождественские подарки. Всего в палатах посетили 43 ребенка.

Врачи и медперсонал детского отделения больницы также приняли активное участие в празднике, в поздравлении детей, создав доброжелательное и радостное настроение. За свои труды, за заботу о больных детях в течение всего года, они тоже получили рождественские подарки от сестричества больничного прихода.

В эти радостные святочные дни, когда дети и родители по болезни не могут посетить храм, Церковь заботится о них и идёт к больным и страждущим во исполнении заповеди Божией и во славу рождшегося Христа-Спасителя.

Пресс-служба сестричества милосердия во имя иконы Божией Матери «Живоносный Источник» города Белореченска