Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор выразил соболезнования Преосвященному Феогносту, епископу Новороссийскому и Геленджикскому

Ваше Преосвященство, дорогой владыка Феогност!

Со скорбью принял весть о трагедии под Темрюком, приведшей к гибели в водной пучине более полутора десятков человек, ещё многие тяжело пострадали. Знаю, что Вы уже прилагаете все возможные усилия по оказанию помощи и пастырской поддержки пострадавшим и их родным. Со своей стороны, Екатеринодарская епархия готова оказать необходимую помощь пострадавшим, а также семьям погибших.

Молюсь о погибших, дабы Господь принял их в Царствие небесное. Также 26 августа во всех храмах Екатеринодарской епархии совершат заупокойные богослужения, за которыми вознесут молитвы о погибших. Прошу Вас передать мои соболезнования их родным и близким.

Сугубо молюсь о здравии всех, кто находится сейчас в больнице пусть Господь утешит их и их близких.

С любовью о Господе

+ИСИДОР, МИТРОПОЛИТ ЕКАТЕРИНОДАРСКИЙ И КУБАНСКИЙ