Екатеринодарская епархия окажет помощь пострадавшим в результате ДТП в Темрюкском районе

25 августа 2017 г. митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор выразил соболезнования епископу Новороссийскому и Геленджикскому Феогносту, главе Темрюкского района Федору Бабенкову, а также родным и близким погибших в результате крушения вахтового автобуса в Темрюкском районе.

26 августа 2017 г. по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора во всех храмах епархии совершат заупокойные богослужения, за которыми вознесут молитвы о погибших.

Екатеринодарская епархия готова оказать необходимую помощь пострадавшим в результате ДТП, а также семьям погибших.

***

25 августа 2017 г. в поселке Волна Темрюкского района случилось ДТП, в результате которого в море упал автобус. По сообщению Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю «в результате ДТП с автобусом погибли 14 человек, спасатели спасли 24 человека», передает Интерфакс.

СКР возбудил уголовное дело по факту падения автобуса с рабочими «Таманьнефтегаза» в море по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности гибель людей).