Собрание 4-го Краснодарского городского благочиния

Во вторник, 10 ноября 2020 года, по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла (Пономарева), в молодежном центре при храме святителя Николая Мирликийского Чудотворца города Краснодара состоялось собрание духовенства 4-го Краснодарского городского благочиния под председательством благочинного протоиерея Дмитрия Руднева.

Благочинный сообщил клирикам о необходимости выполнения решений, принятых на Епархиальном совете. На собрании обсуждались вопросы назначения помощников благочинного по различным направлениям деятельности, а также текущие актуальные темы.

Особое внимание было уделено информационной деятельности храмов. В ближайшее время будет проведен анализ сайтов и иных информационных ресурсов храмов благочиния.