В четверг, 5 ноября, состоялось рабочее совещание информационно-издательского отдела Екатеринодарской и Кубанской епархи. Темой для обсуждения стали обновление и реорганизация епархиальной газеты «Православный голос Кубани». По благословению Высокопреосвященнейшего Павла (Пономарева), митрополита Екатеринодарского и Кубанского в будущем году вместо газеты планируется выпуск епархиального журнала, в котором будут отражены основные события Кубанской митрополии и работа епархиальных отделов по различным направлениям.

Возглавил собрание руководитель отдела диакон Михаил Степанков. Присутствовали: редактор газеты «Православный голос Кубани» М.А. Черкашина и штатный редактор информационно-издательского отдела О.В. Иванова. В качестве гостя и консультанта был приглашён штатный клирик Сочинской епархии иерей Владимир Иванов.

Фото: Лейла Гаджиева