Собрание настоятелей 2 городского благочиния

21 октября 2020 года, по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла (Пономарева) в храме Рождества Христова состоялось собрание священнослужителей 2 Краснодарского городского благочиния под председательством благочинного протоиерея Александра Игнатова.

На собрании обсуждались следующие вопросы:
Новый состав епархиального совета, ведение документации на приходах, противопожарная безопасность, отражение церковно-приходской деятельности приходов в СМИ, а также актуальности информации на сайтах приходов.

Напомним, что 20 октября Западное благочиние было переименовано во 2 Краснодарское городское благочиние.

В благочиние входят следующие храмы:

Храм Рождества Христова, Храм Илии Пророка, Троицкий собор, Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость», Храм Всех Святых, Храм-часовня великомученика Димитрия Солунского, Храм-часовня благоверного князя Александра Невского при Президентском кадетском училище.

Пресс-служба 2-го Краснодарского городского благочиния