Собрание настоятелей 3 городского благочиния Краснодара

26 октября 2020 года по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла (Пономарева) после расширенного заседания Епархиального совета от 15 октября 2020 года состоялось собрание настоятелей приходов 3-го Краснодарского городского благочиния г. Краснодара под председательством благочинного протоиерея Георгия Меденцева.

На обсуждение, как и ранее, были вынесены следующие вопросы: изменение состава Епархиального совета, ведение документации на приходах, противопожарная безопасность на приходах и организация первой медицинской помощи, внешний вид духовенства, работа отделов храма по направлениям, отражение церковно-приходской деятельности приходов в СМИ, посещения благочиния архиереем и многие другие вопросы.

Чтобы все могли присутствовать на совещании, велась параллельная трансляция мероприятия в онлайн.

Фото: пресс-служба Вознесенского храма г. Краснодара