Собрание по миссионерскому служению прошло в 14-м Динском районном благочинническом округе

Собрание по миссионерскому служения прошло в административном зале храма Святой Троицы ст. Динской. Встречу провёл руководитель миссионерского отдела Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиерей Димитрий Кравченко совместно с заместителем руководителя отдела иереем Евгением Игнатовым.

На собрании присутствовали благочинные и все священнослужители 14-го и 15-го Динских районных благочиннических округов, а также киоскеры и кассиры. ⠀

Протоиерей Димитрий Кравченко и иерей Евгений Игнатов рассказали всем присутствующим о специализированных буклетах для людей, интересующихся вопросами православной веры.

Тематика буклетов весьма обширна, в них можно найти ответы на вопросы о Христе, смысле жизни, покаянии, грехе аборта, болезнях, о целях посещения храма и правильном поведении в церкви, о подготовке ко Причастию и многие другие.

На обложке каждого буклета размещен QR-код, отсканировав который можно перейти на сайт миссионерского отдела Екатеринодарской епархии и получить дополнительную информацию.

На собрании обсуждалась возможность распространения буклетов на специальных стендах для постоянных прихожан и людей, впервые пришедших в храм.⠀

По окончании собрания участники встречи продолжили беседу за совместной трапезой.⠀

Пресс-служба 14-й Динского районного благочиннического округа