Социальная служба 18-го благочиния подготовила подарки для детей из неблагополучных семей

В преддверии Рождественских праздников в 18-ом Северском районном благочинническом округе благочинный иерей Максим Белов совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Северский район провели рейдовые мероприятия с посещением неблагополучных семей и семей с неблагополучными подростками.

Социальная служба храма подготовила более 50 сладких, Рождественских подарков, которые волонтеры из молодежной общины храма развезли детям из опекаемых приходом неблагополучных и малообеспеченных семей. Иерей Максим Белов и руководитель районной комиссии по делам несовершеннолетних Наталья Сердюкова также посетили подшефные семьи.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа