Социальный сотрудник храма Святого Духа г. Краснодара навестила подопечного в Армавирском психоневрологическом интернате

Социальный работник храма Святого Духа Людмила Степановна Буйдалина вместе с прихожанкой храма Еленой Кривенковой, посетили подопечного социальной службы.

После перенесенной аварии, у Олега возникли проблемы со здоровьем. Последние три года он живет в Армавирском психоневрологическом интернате, поскольку остался без родственников.

Сейчас он здоров, чувствует себя хорошо, ходит сам, придерживаясь за ходунки. Олег очень рад гостям и подаркам (книги, сотовый телефон, ручки с блокнотами и продукты) и передал всем благодарность и поклон.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа