Состоялась встреча помощника 6-го благочиния по вопросам религиозного образования и катехизации

В субботу, 16 октября, по благословению благочинного 6-го Краснодарского городского благочиннического округа протоиерея Дмитрия Руднева состоялась встреча помощника благочинного по вопросам религиозного образования и катехизации с помощниками настоятелей по курируемому направлению и директорами воскресных школ.

Мероприятие прошло на базе воскресной школы при храме святителя Николая Чудотворца.

Настоятель храма 40 мучеников Севастийских священник Давид Хачатурян поприветствовал участников и отметил важность образовательной деятельности на приходах.

Центральным вопросом встречи стала организация приходских мероприятий, посвященных предстоящим праздникам. Директора воскресных школ поделились опытом проведения выездных мероприятий, а также приняли участие в формирование плана работы на предстоящий учебный год.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа