Состоялось рабочее заседание отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии

В понедельник, 8 февраля, в отделе по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии состоялось рабочее совещание сотрудников отдела, посвящённое повестке мероприятий к Международному дню православной молодежи. Встречу возглавил руководитель отдела протоиерей Дмитрий Руднев. В совещании приняли участие помощник руководителя отдела диакон Владислав Подвысоцкий и помощники благочинных по делам молодежи Краснодарских городских округов.

В рамках празднования Дня православной молодежи в Екатеринодарской и Кубанской епархии пройдут тематические мероприятия с участием митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла (Пономарёва), молодежные форумы, встречи, экскурсии по храмам и святым местам Кубани и прочие мероприятия.

Пресс-служба отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии