Состоялся молебен, посвященный окончанию учебного года в православном семейном центре «Зерно веры»

12 июня 2023 года в Войсковом Александро-Невском соборе состоялся благодарственный молебен Богу, приуроченный к празднованию Дня России и окончанию учебного года в православном семейном центре «Зерно веры».

Молебен совершил духовник семейного центра протоиерей Андрей Кравченко в сослужении диакона Андрея Тесля.

По окончании молебна протоиерей Андрей Кравченко по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория передал епархиальные награды педагогам Центра, трудящимся на ниве духовного просвещения более 10 лет.

Медали святой великомученицы Екатерины II степени удостоены Светлана Андреевна Голивец, Ольга Александровна Терехова, матушка Светлана Кравченко.

Архиерейскими грамотами награждены  Анастасия Михайловна Прасол, Татьяна Николаевна Чупразова, Вера Владимировна Макарова, Татьяна Альбертовна Федорова, Анастасия Сергеевна Несмачная, Дарья Александровна Пахомова,  Ангелина Игоревна Носачева,  матушка Наталья Околот, Ксения Андреевна Шевченко, Ольга Юрьевна Волкова, Татьяна Михайловна Шевченко.

Комиссия по культуре Екатеринодарской и Кубанской епархии